Auktion 66
66-7448 Wullschleger, Hans
(20. Jh. wohl Schweiz). 9 (tls. dplt.) Bl. Radierungen, tls. mit Kaltnadel od. Aquatinta 1950-51. Versch. Formate. Sign. (5) u. dat. (3), tls. mit dem Monogr. "W" u. Datum in der Platte. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.