Auktion 53
53-743 Beethoven,L.v.
Symphonien. Mit einführenden Worten v. H.Smolian. 3 Bde. Lpz., Eulenberg (1901). Mit 1 Portr. Ohldrbde. (Berieben u. beschabt, tls. Kapit. beschäd.). - St. a. Vors. u. Tit.