Auktion 75
75-7426 Lübbers, Peter
(1934 Hamburg). Blumenkomposition. Aquarell. 48 x 34 cm. Re. unten mit Kuli sign. "P. Lübbers". Auf Passep. mont. - Re. Rand mit Läsuren.