Auktion 74
74-7410 Sammlung
von 10 Bl. in versch. Techn. u. Formaten, 20. Jh. 9 Bl. sign., tls. dat. bzw. num.
Enthält: José Luis Delgado, Medard Varsanyi, Jürgen Weber, Rudolf Weissauer, Florentina Pakosta, Wolfgang Kolks, Rudolf Kügler (2), Max Lacher, Georg Gresko. - Meist eines von 100 Ex. - Blgr. meist Qu.Gr.Fol.