Auction 75
75-7392 Landschaft.
Pappeln am See- od. Flußufer. Öl auf Pappe, um 1880. 10 x 15 cm. Undeutlich monogr. Gerahmt. - Dazu: W. Reschke (1.H. 20. Jh.). Segelschiffe im Mondenschein. Öl auf Hartfaser, 1914. 15,5 x 21 cm. Sign. u. dat. Im zeitgenössischen Rahmen. - Monogr. Ke (20.Jh.). Landschaft mit Garten. Öl auf Glas. 24 x 12 cm. Monogr. Gerahmt. Zus. 3 St.