Auktion 132
132-738 Kretzer,M.
Schätzpreis: 90,00 € | Zuschlag: 100,00 €
Die Verkommenen. Berliner Roman. Mit einem Vorwort des Verfassers. 2 Bde. Bln., Luckhardt 1883. VIII, 304 S.; 1 Bl., 414 S. Hldrbde. d. Zt. (Berieb.).
WG 7. Die seltene erste Ausgabe des Berliner Sittenromans. - Tls. etw. stockfleckig, N.a.T.
Schätzpreis: 90,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 90,00 € Verkauft für: 100,00 €