Auktion 65
65-7376 Moralt, Willy
(1884 München - Lenggries 1947). Blick auf eine Kirche in bayerischer Alpenlandschaft. Lavierte, tls. weiß gehöhte Tuschzeichnung. Ca. 27,5 x 20 cm. Sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).