Auction 101
101-735 Chaletfabrik Kuoni & Cie.
Fabrikation von schweizer Chalets. Chur um 1900. Qu.4°. Mit 19 (16 chromolithogr.) Taf. Illustr. OU. (Tls. fl., mit Faltspur). - Seltener Verkaufskatalog für Holzhäuser. - Durchgeh. mit vertik. Faltspur.