Auktion 94
94-734 Konvolut
von über 400 antiquarischen Büchern 19 u. 20. Jh. aus den Gebieten Geschichte, Literatur, Musiknoten u.a. - Darunter Meyers Lexikon 6. Aufl. 1907. Ohldrbde. (Starke Alterssp.). - Tls. mit stärkeren Gebrauchspuren.