Auction 66
66-7323 Unbekannter Künstler
(um 1900). 2 Porträts 2 kleiner Mädchen. Tls. weiß gehöhte Aquarelle über Bleistift. Bildauschnitt je 16 x 11,5 cm. Unter Passep. u. Glas im Holzrahmen (nicht ausgerahmt). 1 Bl. mit Trockenst. (unter Passep.). - 1 Bl. mit Wasserfl. im unt. li. Eck.