Auktion 67
67-7276 Torromba, Carlos
(20. Jh. München). Brustbild einer jungen Frau vor Hafenszene. Acryl auf Hartfaser, ca. 1957. Sign., verso Skizze eines Mannes, ebenso, u. mit Adresse u. Datum auf maschinengeschr. Etikett. Gerahmt. - Eckabrisse.