Auktion 62
62-727 Rang- und Quartier-Liste
der Königlich Preußischen Armee und des XIII. (Königlich Württembergischen) Armeekorps... Jgge. 1895-1914 (ohne 1898 u. 1912) in 18 Bdn. Olwdbde. mit Blind- u. Goldpräg. (Tls. etw. verzogen, berieb. u. best., 1 Bd. läd.). - Tls. Gebrauchsspuren.