Auktion 70
70-7248 Hitzberger, Otto Kaspar
(1878 München - Garmisch- Partenkirchen 1964) zugeschr. Abseits der Dorfstrasse von Bayersoien. Aquarell. 26 x 29,5 cm. Re. unten monogr. "Ok". Auf dem Passep. bez. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).