Auktion 62
62-7241 Hänisch, Alois
(1866 Wien 1937). Stift Melk. Farblithographie, ca. 1908. 47,7 x 42,5 cm. Im Unterrd. typogr. bez. - Aus der Jahresmappe 1908 der Ges. für vervielf. Kunst, Wien.