Auktion 74
74-7233 Müller, Werner J.
(20. Jh.). "Sauve". Aquarell über Bleistift auf Japanpapaier 1973. 34 x 45 cm. Sign., dat., betitelt u. mit pers. Widm., dat. 1976. - Dazu: Ders. Zwei weibl. Akte am See - Weibl. Akt u. Perd. 2 Bl. Holzschnitte auf Japan, 1970-71. Qu.Gr.8°. Sign., dat. u. bez. "Handdruck" u. "un buon anno 1971" (1). Alle Bl. unter Passep. mont.