Auktion 81
81-723 Heinrich,J.C.
Vollständiges Handbuch für Küche und Haus oder gründliche Anweisung zur Koch- und Backkunst,... 2. Aufl. Drsdn. u. Lpz., Arnold 1839. Mit Frontisp. (Küchenszene) u. 1 Taf. 1 Bl., 527, XX S. Register. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Weiss 1518. - Etw. fleckig, N.a.V. - Selten.