Auktion 71
71-7221 Wenk-Wolff, Uwe
(1929 Mannheim, lebt in Goksem/Norwegen). Krebse auf einem Tisch. Radierung mit Aquatinta. 30 x 41,5, Blgr. 39,5 x 52,5 cm. Sign. u. bez. "Probedruck".