Auktion 82
82-7205 Aichele, Erwin
(1887 Höhefeld/Baden - Pforzheim-Eutingen 1974). Zwei Otter. Aquarell u. Kohle 1930. Ca. 35,5 x 62 cm. Sign. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. stockfl.