Auktion 98
98-7201 Werneke, Franz
(1906 Quedlinburg - Düsseldorf 1989). Blick auf die Düsseldorfer Altstadt am Ufer. Farblithographie. 40 x 55,5 cm. Unten re. sign. Unter Passep. mont.
Sehr guter Zustand. - +Dabei: Ders.+ Blick auf Schloss Jägerhof mit dem Brunnen De jröne Jong. Farblithographie. 45 x 61 cm. Unten re. sign. Unter Passep. mont. - Sehr guter Zustand.