Auktion 68
68-7196 Weysser, Karl
(1833 Durlach - Heidelberg 1904). Heidelberg. Tuschzeichn. über Bleistift, 1869. 31,1 x 21,6 cm., auf Karton aufgeklebt. Betitelt, datiert u. signiert, verso Nachlass- u. Besitzer-St.
Architektur- u. Baumstudie. - Unterlagskarton mit Einrissen. Etw. fleckig.