Auktion 98
98-7171 Vos, Marten de
(1532 Antwerpen 1603) nach. 3 Bl. Darstellungen aus der Verherrlichung Mariens. Kupferstiche aus einer Folge von Visscher, 17. Jh. Qu.4°, breitrandig. Auf Karton mont. Vorhandene Bl.-Nr. 3, 4 u. 6. - Ränder schwach angestaubt, tls. kl. Randeinrisse.