Auktion 78
78-7142 Dujardin, Karel
(1622 Amsterdam - Venedig 1678). Liegende Kuh u. lieg. Kälbchen. Radierung auf feinem Bütten mit WZ "Harlemer Fin" (?). Blgr. 15,3 x 13,2 cm. Mit dem Monogr. u. Nr. 3 i.d. Platte. Tls. auf Einfassung beschn., tls. mit Rändchen unter Passep. mont.