Auction 79
79-7129 Doposcheg-Schwabenau, Agathe
(1857 Ungarn - Garmisch-Partenkirchen 1950). "Montreux", Steintreppe beim Schloss Chillon. Aquarell auf hellbraunem Karton. Blgr. 30,5 x24,7 cm. Sign. u. betitelt. Mont.