Auktion 83
83-7123 Götzell, Amandus
(1889 Ludwigshafen a. Rh. - Karlsruhe 1965). Rathaus u. St. Michael (3 versch.) in Schwäbisch Hall. 4 Bl. Lithographien. Fol. u. Qu.Fol. Sign. - Tls. i.d. ob. Ecken Leimfl.