Auction 70
70-7115 Engelhard, Anton
(1872 Frankfurt/Main - Karlsruhe 1936). Hügellandschaft. Aquarell auf beigem Papier, 20. Jh. 20 x 14 cm. Li. unten sign. "A.Engelhard". Unter Passep. mont.