Auction 74
74-7087 Krämer, Rudolf Julius
(1837 Wien 1868). 3 Bl. Bleistiftzeichnungen mit Kühen 1862-64. Qu.8° bis Qu.4°. Monogr. (1) u. dat. (2) u. bez. "2 Monat Kalb, Ungarn" u. "Papolna". - Tls. Eckabrisse u. leicht angestaubt, verso Montierreste.