Auction 98
98-7058 Schwarz, Reiner
(1940 Hirschberg im Riesengebirge). Die Dame mit dem Hündchen. Farblithographie, 1971. 33 x 26 cm, Blgr. 59 x 42 cm. Sign., dat., betit. u. bez. e.a.. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Guter Zustand. - +Dabei: Ders.+ Der Blick durch den Spiegel. Lithographie, 1972. 33 x 26 cm, Blgr. 60 x 43 cm. Sign., dat., betit. u. bez. e.a.. Im Glasbildhalter. - Guter Zustand.