Auktion 64
64-7039 Unbekannter Künstler
(wohl 18.-19. Jh.). Bildnis eines ungenannten Bischofs mit Stab u. in der linken Hand einen Teller auf dem 3 Goldmünzen (?) liegen. Gouache u. Aquarell. Ca. 23 x 15,5 cm. Unter Glas gerahmt. - Einige Farbabplatzungen.