Auktion 75
75-7031 Brodwolf, Jürgen
(1932 Dübendorf). Raupe. Lichtdruck in Schwarz u. Braun auf Karton, 1995. Blgr. 100 x 70 cm. Sign., dat. u. num.
Eines von 70 Ex. - Ränder tls. gering gestaucht, Ecken tls. knittrig.