Auction 79
79-7011 Bremer, Uwe
(1940 Bischleben). "Angriff durch Allriesen". Farbradierung 1970. 34,5 x 49,5, Blgr. 53 x 78 cm. Sign., dat., num. u. mit dem Titel in der Platte. - Eines von XV Ex. - Rosenbach 220. - Re. w. Rd. etw. angestaubt, tls. randrissig.