Auktion 71
71-6982 Rohse, Otto
(1925 Insterburg). Bei der Rialtobrücke. Kupferstich auf Zanders aus Goethe, Briefe aus Venedig 1963. 26,7 x 44, Blgr. 35 x 50 cm. Sign. u. num. - WVZ 3. - Eines von 50 Ex.