Auktion 71
71-6981 Rohse, Otto
(1925 Insterburg). Marionetten III (Mephisto). Kupferstich auf Rives aus Kleists Marionettentheater 1969. 16,2 x 19,3, Blgr. 56 x 38 cm. Sign. u. num. - WVZ 70. - Eines von 25 Ex. -