Auction 98
98-6974 Rechberger, Franz
(1771 Wien - Guttenstein 1841). Alte Eiche in der Landschaft. Sepiazeichnung, um 1800. 23,2 x 32 cm. Oben re. bez. Rechberger ad naturam. - Schwach gebräunt u. minimalst fleckig.