Auktion 90
90-6974 Alt, Otmar
(1940 Wenigerode, tätig in Berlin). "Komposition". Farbserigraphie 1971. 42,5 x 37 cm, Blgr. 58 x 47 cm. Unten re. sign. u. dat., li. num. 94/100. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).