Auktion 91
91-6962 Thauer, Friedrich Karl
(1924 München - 2009). "Am Wasserfall". Öl auf Lwd. 30 x 40 cm. In aufwändigem goldfarbenen Holzrahmen. - Sehr schöne Landschaftsansicht.