Auktion 83
83-6937 Bargheer, Eduard
(1901 Finkenwerder - Hamburg 1979). Kardinal Elia dalla Costa, Erzbischof von Florenz. Radierung, 1951. 33,2 x 25 cm. Sign., dat. u. bez. "Probedruck". Unter Passep. mont. - Rosenbach 124a. - (MGR 5681)