Auction 75
75-6865 Ackermann, Peter
(1934 Jena - Valecchie 2007). Durch Metallwand mit Nieten geschützter Torbogen. Kaltnadelradierung 1967. 45 x 49, Blgr. 53 x 70,5 cm. Sign., dat. u. num., mit Trockenst. - Eines von 30 Ex.