Auction 62
62-6844 Assfalg, Siegfried
(1925 Rohrdorf bei Horb). Geometrisch-organische Komposition. Farb. Holzstrukturdruck 1988. 56,5 x 70 cm. Sign., dat. "88/626" u. num. - Ex. 4/10. - Im w. Rd. etw. knittrig.