Auktion 103:

  Auktion 103

103-684

Richard,J.

Schätzpreis: 75,00 €  |  Rückpreis: 50,00 €

La jeune armée. Illustre d'aquarelles de L. du Paty et de dessins de Louis Trinquier. Paris Librairie illustree (1890). 4°. Mit 40 kolor. Tafeln. 2 Bl., 315 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg., Rsch. u. Kopfgoldschnitt. (Etw. fl., leicht berieb.). - Vicaire VI, 1108. Erste Ausgabe.

Richard,J. | Bild Nr.1

Richard,J. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
75,00 €

Rückpreis:
50,00 €

Jetzt kaufen: