Auction 75
75-6837 Ackermann, Franz
(1963 Neumarkt-Sankt Veit). Überkreuzte Netzstruktur. Radierung, 2000. Ed. Griffelkunst, Hbg. 18 x 14,5 cm. Blgr. 45 x 36 cm. Sign. u. dat. - Wahl 299 B6.