Auktion 81
81-679 Totentanzszene.
"Wie das Geklirr...". Holzschnitt auf Japan von Dieter Franck (1909 Oberlimpurg 1980). Ca 23 x 19,5 cm. Blgr. 38 x 26 cm. Sign. - Verso im unt. Rand mit hs. Widnung. Tls. etw. stockfl.