Auktion 99
99-6786 Noury, Gaston
(1865 Elbeuf - Havre 1936). "Pour les Pauvres". Bl. 39 aus "Les Maîtres de l'Affiche". Farblithographie, 1896. 28,8 x 19,6 cm, Blgr. 40 x 29 cm. Unten re. Prägestempel. Unter Passep. mont. - Schwach gebräunt.