Auktion 68
68-6783 Monogrammist J.F.R.
(2. H. 19. Jh.). Macu(g)naga im Valle Anzasca, Wallister Alpen, mit Prozession. Aquarell auf Papier 1868. Blgr. 20,4 x 35,4 cm. Unt. re. monogr. u. verso bez. Unter Passep. mont.