Auktion 98
98-6780 Maleuvre, Pierre
(1740-1803, Frankreich). Le Satyre et le Villageois. Radierung nach Dietrriey, Paris um 1790. 31 x 42,5 cm. 37,5 x 50,5 cm. Unter Glas in aufwändigem, goldfarbenen Rahmen. - Leicht gebräunt, etw. fleckig.