Auktion 82
82-6765 Poltawa.
Teilansicht d. Stadt. Ortsansicht. Aquarell über Bleistift von Richard Schwarzkopf, 1943. 25 x 35 cm. Monogr., dat. u. betitelt. Nachlass-St. verso. Unter Passep. mont.