Auction 67
67-6764 Kolb, Jürgen
(20. Jh.). "Leibersumme" - "Triptychon". 2 Bl. Kaltnadelradierungen 1964. 15 x 19,5 u. 13,7 x 24,2 cm. Sign., dat., num. u. betitelt. - Jwls. eines von 100 Ex. - Etw. stockfl.