Auktion 63
63-6760 Pfeuffer, Helmut
(1933 Schweinfurt/Main). Akte in einem Interieur. Kaltnadelradierung 1970. 27,5 x 28,5, Blgr. 53,5 x 38 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 2/80. - Rd. tls. schwach gebr.