Auktion 67
67-6727 Katzen.
3 Bl. mit Katzen u. 1 Bl. mit Springmaus. 2 Bl. Kaltnadelradierungen v. Cornelia Brugger, 1975-77 u. 2 kolor. Radierungen mit Tonplatte v. Zehmann, 1980. 12°. Sign., dat. (3) u. num. (3). 3 Bl. im rahmenlosen Glashalter. - Jwls. eines von 20,50 u. 100 Ex.