Auction 98
98-6707 Konvolut
von 13 Bl. Kupferstichen u. einem Bl. Antiphonar, vorw. 17. bis 19. Jh. Versch. Formate. - Tls. leicht agestaubt u. gebräunt, tls. schwach fleckig, leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.