Auktion 91
91-6706 Fekete, Esteban
(1924 Cinkota/Budapest - Dieburg 2009). "Der Kran". Farbholzschnitt auf einem Plakat "Graphik der Gegenwart", 1987/1991. 28 x 62 cm, Blgr. 50 x 62 cm. Sign. - Paschke 518. - Schönes Ex.